16 марта 2014 г.

Не прошло и трех лет)))

Всем привет!!!!!!

Да-да, это я! Не прошло и трех лет) Всего чуть больше года с моего последнего поста)

Скрапом за это время я занималась лишь в рамках создания конвертов для дисков с моими фотосетами для клиентов, ну и пара открыток на заказ было... На большее не хватало времени, а иногда - и желания. Точнее, вдохновения...

Пыталась черпать вдохновение у всех вас, но за этот год растеряла все свои подписки (из-за ридера), поставила новую читалку, максимально постаралась найти все свои читаемые блоги...эх... нашла только 1/10 часть, наверное...)))

Но вот только сейчас, когда мы уже месяц живем в Таиланде, и мой мозг очищен от лишнего мусора и унылости, - мне, наконец-то, захотелось творить. :) (Я надеялась на это и притащила сюда из России целый чемодан инструментов и материалов для скрапа!!!)

В общем, делать открытки с перерывом в год - это не так-то уж и просто, это как начинать все с начала, НО! - руки-то помнят)))

Первую открытку делала без скетча, из головы, составляя композицию на ходу... Почувствовала дискомфорт и легкую панику: "Неужели разучилась???"





 Потом вспомнила, что существуют скетчи, тогда полегчало))) Две другие открытки были предварительно нарисованы) Еще один вечер был проведен в рисовании набросков)




Фотала на лужайке, недалеко от дома.



Ну, вот как-то так)

Да, еще делала эти открытки в экстремальных условиях: потерялся нож с резака... с мартостюартевского.... фиг с ним - думаю, буду резать ножом. Нож есть. ЛИНЕЙКИ - нет))) В общем, вырезала ножницами. Скотч на тот момент не успела еще купить (мне им привычнее), зато успела купить клей UHU (он здесь в каждом канцелярском есть), клеила на клей. В общем, это была встряска для меня и пробуждение от "спячки" )))

На днях купила и скотч, и линейку, и даже РЕЗАК!!! и всякие украшалки скраповые. Если кому-нибудь интересно - о них есть в моем Instagram, на ряду с прочими дурачествами)))

Всем рада, кто меня еще помнит, и, может быть, напишет об этом в комментах!!! ***

Надолго не прощаюсь)

12 комментариев:

  1. С возвращением! Я сама вернулась после ДВУХ годового затишья))))

    ОтветитьУдалить
  2. Возвратиться и остаться!!! Удачи и успехов на новом месте!

    ОтветитьУдалить
  3. открыточки чудесные! и руки помнят))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо всем за добрые слова!)

    ОтветитьУдалить
  5. Открыточки супер, Лена, как я тебя понимаю, у самой перерыв был тоже все растеряла. Но талант творить не потеряешь...

    ОтветитьУдалить
  6. С возвращением, Лена! Все будет хорошо!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Приветик! С возвращением! Думаю у многих возникает такое момент когда хочется отдохнуть от блога)))

    ОтветитьУдалить