21 февраля 2012 г.

Открытки для женщин к их 45-летию. вот как)))

Всем привет :)

Заказали мне две открытки женщинам на  их дни рождения... да чего уж там - юбилеи :) Одна - для мамы, другая - для крестной.

Вот:



Как у вас дела? У меня вот через неделю день рождения, а я чего-то и отмечать не очень хочу... Ну придут друзья... ну посидим... поедим... выпьем... скучно(((  Блин.. старею, что ли...

9 комментариев:

  1. Прекрасные открыточки!!! Первая прям мои любимые цвета!!
    ДР это хорошо, у мня через полтора месяца... вот тоже думаю может отметить, так давно не отмечала, но с другой стороны не факт, что удастся всех собрать, у кого дети, семьи, работа...и т.д.(((

    ОтветитьУдалить
  2. Первая такая женственная, а вторая для романтичной нежной души :)очень красиво!!
    по поводу дня Рождения.. зачастую друзья сами приподносят сюрпризы и это хорошо! а еще можно разбавить посиделки различными играми. Вот у друга было 30-летие в кафе, и после того как наелись, мы стали играть в "крокодила", потом в "мафию" и так далее )) вообщем, посмеялись и впечатления хорошие остались :)

    ОтветитьУдалить
  3. Лен, благородные открыточки! А по поводу дня рождения. так надо что-нибудь придумать, чтобы нескучно было. К примеру какую-нибудь тематическую вечеринку)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо, Оль)

      тематическая - это да, у ребенка пиратами было весело)))

      Удалить
  4. очень красивые обе) Вторая больше нравиться, может из-за ассимметрии..

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивые и элегантные получились работы! Мне импонирует такой стиль. А сочетание оливкового и розового - вообще выше всяких похвал! :)

    ОтветитьУдалить