16 августа 2011 г.

Ко дню шахтера :)

Ежегодно в наших шахтерских городках проходит аттракцион:))) - отремонтируй город (или хотя бы прибери его) ко дню шахтера) Спасибо, что есть этот праздник, т.к. хотя бы в преддверии его наши города преображаются! Вот, например, в этом году у нас еще и власть сменилась - так вообще подфортило - расширяют тротуары, выкладывают их брусчаткой, делают аллею семьи (что ли) - в парке + фонтан какой-то там будет со светомузыкой :))), на площади чего-то ваяют (еще не понятно, что).... Кинотеатр старый переоборудуют в новый.... (А так мы в кино по соседним городам ездим)

Самое смешное (и одновременно грустное) - что День шахтера уже через 2 недели, а у них далеко не все закончено... Успеют ли? Но у нас же в России всегда так...за последнюю ночь все закончат поди)))

Совсем недавно возле здания Белона открылся фонтанчик (вот молодцы, раньше плана:))), возле которого мы благополучно вчера пофотались :)

  (Синим внутри, конечно, зря покрасили...)


А потом поехали в поле запускать змея

4 комментария:

  1. А это хорошо что атракцион такой в области есть так хоть города и поселки краше становятся. В других реионах дела не так обстоят, не лучше чем у нас. К дню шахтера все успеют, а что не успеют доделают не сомневайся...наблюдали уже такое)))))))))).
    Как же в поле хорошо змея запускать!)))))

    ОтветитьУдалить
  2. да, здорово.. только ветра, как мы приехали, - сразу не стало :(((

    мужики побегали-побегали, да и успокоились)

    ОтветитьУдалить
  3. Такой сынулька большой, красавчик растет! Фонтанчик у вас красивенький, только водички пожалели и синим 100% зря покрасили! Змей у нас уже 2 года на балконе висит на стене, ни разу не запускали, а живем в 100 метрах от поля (стыдно уже перед старшей дочерью), просто мы купили его и не посмотрели что там веревки нет, так руки и не дошли...

    ОтветитьУдалить