26 февраля 2011 г.

Гора открыток!!!... к Празднику Весны!

Ни разу еще не делала за раз такое количество открыток... - 7 (!!!) штук! Даже устала немного...)))
Готовы смотреть?



#1
(ну, тут все просто... - это была последняя сделанная сегодня открытка - я просто выдохлась)) )

#2
(эта нравится мне больше всех остальных!)

#3

#4
(повторила свою позавчерашнюю со штампами)
(цветочек в айс стиклес)

#5

#6

#7
на бабочке - глосси

Уф....!!!



А теперь - так - не по делу... Вчера со мной произошла некая ситуация, которую не назовешь приятной.... Поперлась я (ЗАЧЕМ??? ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЮ???!!!) в очередной (уже 2-ой)раз в  магазин цветов и подарков... Хозяев там не было - так что никто меня в этот раз не хаял)))) - поплелась назад на работу...Открытки несла в руках... Одну не заметила как выронила. Заметила это, когда мальчик лет 7-8 обогнал меня и я увидела у него в руках МОЮ!!! открытку - вот эту... Он меня обогнал и быстро удалялся, с интересом рассматривая ее... Я судорожно перебрала оставшиеся открытки - больше ничего не потеряла, все здесь))) и в мыслях подумала: "Ну ладно, мальчик, я тебе ее дарю"...
И вот после этих слов...этот мальчик на моих глазах начал разбирать открытку на запчасти!!! задорно раскидывая цветочки и сердечки в разные стороны... думаю, его привлекла подвеска с ключиками, и именно ее он "извлекал" .... а я плелась в 10 метрах от него и молчала....

Может, ну их, эти магазины? Может, не ходить туда больше? )))


22 комментария:

  1. Столько всего, аж дух захватило!

    ОтветитьУдалить
  2. Ох, Лена, сколько красоты!!! Одна лучше другой!!! Но особенно в душу запали розовая (№2) и с птицей (№5) ^_^ Да ладно, кого я обманываю)))) Все в душу запали!

    ОтветитьУдалить
  3. Ты трудишься круглосуточно? :) столько всего и все такое красивое, я даже не могу определиться какая мне больше нравится - они все по-своему хороши!

    ОтветитьУдалить
  4. Если честно - сама от себя в шоке - делала их ВСЕГО 4,5 часа... я могу над одной 3 часа корпеть)))

    ОтветитьУдалить
  5. да, открыточки суперские!!! мне особенно нравится фиолетовенькая)))

    а по поводу твоей неприятной ситуации - может нужно было чтото сказать тому мальчику?? у меня бы сердце не выдержало смотреть на то, как ктото раздирает мою открыточку.. нужно было ему чтото сказать!! ты от этого ничего не теряешь, может он бы даже и вернул открытку. ну а если нет, то например мне была бы интересной его реакция))) интересно, что бы он сделал? сбежал??)))

    ОтветитьУдалить
  6. мне вот интересно - зачем он ее порвал?

    Мальчики (да и некоторые девочки) - из любопытства любят все разбирать - да так, что потом не соберешь...

    Или это ОН хотел посмотреть на МОЮ реакцию и сделал это специально?

    ОтветитьУдалить
  7. я думала он ее маме подарит.........)))

    ОтветитьУдалить
  8. Вот это производительность))) Все открыточки великолепные, весенние!!!
    А про мальчика даже не знаю, что сказать... Кто знает, что у этих мальчиков в голове...

    ОтветитьУдалить
  9. открытки вообще чудесные... очень понравились ВСЕ, но особо хочу выделить 4 и 5! обалденные!

    а насчет открытки хочу сказать - не принимай близко к сердцу... как ни банально это звучит. мальчик раззява, не понял, что можно такую красоту маме подарить!

    ОтветитьУдалить
  10. Все открыточки прелестные!!!И так много, вы молодец!!!А мальчик большая-большая бяка!!У меня аж комок к горлу подкатил,а когда увидела, КАКУЮ открытку он разорвал, чуть не расплакалась, но всё равно это на его совести!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка очень красивая была. Как жаль, что мальчиков больше железяки разные привлекают :)
    Не расстраивайтесь. Тут убыток, значит где-то скоро Вас ждёт большая прибыль. Не обязательно материальная.
    Вот и Ваши новые открытки восхитительные!

    ОтветитьУдалить
  12. спасибо, девочки!

    а мальчик этот - да ну его в одно место!)))

    ОтветитьУдалить
  13. Лена, открытки замечательные, прямо несколько раз пересмотрела - такой весенний позитив!!!
    Очень мне нравится твой стиль, возможно потому что совпадает с моим вИдением)))

    ps. валентинку конечно очень жалко, видимо это мы своими похвалами ее сглазили((...но я думаю не стоит тебе расстраиваться, а мальчик и правда - "а ну его в ...."

    ОтветитьУдалить
  14. Лена, ну нельзя же так. Ну хоть немножко надо же себя отстаивать. Сейчас-то уже фиг, но больше не позволяй себя ругать и не "плетись следом". Это ж просто уважение, любовь к себе.
    А открытки хорошенькие.

    ОтветитьУдалить
  15. Все твои работы очень красивые, такие разные!
    Лен, я бы этого мальчика догнала и в лучшем случае, вырвала бы у него открытку. А лучше, забудь - не бери дурное в голову!

    ОтветитьУдалить
  16. да я вообще по поводу этого мальчика думаю - может это знак мне был "не ходить в магазины" - может, я не должна их продавать?... но я уже много раз писала, что не пытаюсь ЗАРАБОТАТЬ на продаже своих открыток - я пытаюсь оправдать затраченные материалы, чтобы купить новые.. и продолжать скрапить... а еще - хочу, чтобы как много больше людей в моем городе узнало о таком красивом виде творчества, как наше... как говорится, "а мужики-то не знают!" хочу, чтобы люди хотя бы СМОТРЕЛИ на них в магазинах и просвещались что ли...)))

    ОтветитьУдалить
  17. Ох, Лена, как же я тебя понимаю! Поверь, ничего плохого и зазорного в том, что ты продаешь свои работы нет!! Обидно, что тебе такие испытания попадаются, но ты не отчаивайся, пусть эти препятствия тебя не останавливают, ведь не обжигается тот, кто ничего не делает!
    Больше веры в себя! :)

    ОтветитьУдалить
  18. Лен, если уж знак, то не ходить в ЭТОТ магазин, где тебя, грубо говоря, облажали. Разве это единственный магазин? Кроме цветочных, можно еще в сувенирные отделы попробовать отнести. А кроме реальных - есть еще куча инет-площадок с магазинами и форумов.
    И ничего зазорного в том, чтобы продавать свою РАБОТУ нет. А у тебя - работа. Не в смысле времяпрепровождения, а в смысле труда, отдавания себя. Просто Кемеровская область еще далеко в хвосте по суевериям и своеобразному снобизму - не привыкли высоко ценить ручную работу. Но ничего, привыкнут. И если ты будешь вести себя достойно, не тушеваться, не считать свои работы "поделками", не стесняться достойно (но не чрезмерно, это тоже портит репутацию ремеслу) оценивать свой труд, то только поспособствуешь поднятию уровня культуры.

    ОтветитьУдалить
  19. спасибо за поддержку! вы укрепляете мою веру в себя)

    ОтветитьУдалить
  20. Открыточки необычные и здоровские!

    Не расстраивайтесь, все, что не делается - это к лучшему (даже если сейчас в это не вериться)!!! А других цветочных магазинов в Вашем городе нету? Может съездите куда-то в центр и там возьмут открытки с радостью? Попробуйте через интернет продавать! Не отчаивайтесь! Главное верить и у Вас все получиться

    ОтветитьУдалить
  21. Приветик! Отличные открытки, мне все нравятся, все разные! Ты большая молодец!

    Я на когда перед новым годом решила сделать несколько открыток для родных. тоже не подозревала что так затянет...Сейчас просто вынуждена так же как ты предлагать в магазины, потому что это не реально делать только для себя... их же склад будет))
    В нашем маленьком городке продавцы и предприниматели как то дружелюбно относятся...

    По поводу мальчика, засранец он маленький да и все, открытку жалко

    ОтветитьУдалить
  22. Открыточки все замечательные!
    На счет мальчика - я думаю он не со зла, а из интереса! А Вам могу только посочувствовать - самой нехорошо стало, как представила Ваше состояние наблюдая такую картину. А по магазинам ходить надо. У Вас все получится - я даже не сомневаюсь :).
    Спасибо за участие в задании Модного хобби!

    ОтветитьУдалить