31 мая 2014 г.

Шкатулки для мелких вещичек

Привет)

Я вчера совсем не остановилась на оном боксике)))) Еще и сегодня продолжила))) Они такие прикольные получаются))) Правда, не знаю, куда их девать теперь))) Вряд ли у меня их купят - в нашем городе это задаром никому не надо, не то что за деньги))) Ну да ладно, не будем о грустном)
























Ну, и вчерашняя:


 
:)

:*

14 комментариев:

  1. Классные!!!!!!!!! Милашки такие!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень миленькие))) Мне понравились все) А я начала делать одну еще месяца 2 назад и забросила))))) В нашем городе с реализацией скрап-работ тоже плачевно... Леночка, а какого они у вас размера? А то я, по-моему, слишком большую начала делать..

    ОтветитьУдалить
  3. Классные коробочки! Я такие делаю фотографам под флешки...правда в белом цвете. И всегда можно через интернет продать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня тоже местные фотографы поинтересовались, смогу ли я такое им сделать - я сделала. они теперь молчат)))) а какую цену вы за них выставляете? может, я слишком много за них хочу?)))

      Удалить
  4. Боже мой!! Какие они миленькие! Просто прелесть! Я в восторге))))

    ОтветитьУдалить
  5. Хорошенькие! У меня в друзьях на ОК есть девушка из вашего города - Саша Матвеева, она тоже скрапом увлекается. Я так поняла, что она бОльшую часть заказов именно через ОК прнимает.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Надо же, город маленький, а я ее совсем не знаю)

      И у меня бОльшая часть заказов из ОК :)

      Удалить
  6. Изумительные коробочки)))) Надо срочно найти мк по их изготовлению)

    ОтветитьУдалить