11 марта 2011 г.

Итак, ТЕЛЕВИДЕНИЕ!!!

Вот! Смотрите!!!!!



Вроде бы неплохо получилось)
Попросила мужа вырезать сюжет про меня отдельно)))
ЗДЕСЬ полная версия выпуска передачи

24 комментария:

  1. Лена, так здорово! С удовольствием посмотрела видео-ролик! Мне очень понравилось, как ты держалась перед камерой, прекрасно обо всем рассказывала. Открытка тоже чудесная получилась)
    И еще: прям представляю, как корреспондентка обалдела от всех этих штучек наших, скраповых)))

    ОтветитьУдалить
  2. спасибо, Маша! мне тоже понравилось, как они час моего пребывания у них уместили в пятиминутном ролике - ничего лишнего, все как надо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, теперь ты настоящая телезвезда!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, классный ролик, хорошо держалась перед камерой!! :)
    У нас примерно 1.5 часа снимали, но будет сюжет всего 3 минуты)))
    Забавно они камерой наезжают на руки и мелкие детали, у меня было такое ощущение, что меня под микроскопом рассматривают))

    ОтветитьУдалить
  5. Ну, Лена, молодчинка какая, действительно телезвезда, не в обиду ведущей - у тебя речь красивая и более приятная на слух, хотя может я и субъективна! и очень спокойна и естественна внешне. Очень толково смонтировали и сняли, Маникюрчик такой классный - что-то остальные молчат по его поводу...Очень рада за тебя, Родные наверное гордятся!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Правда, держалась молодцом! Очень все доступно и ясно объясняла!

    ОтветитьУдалить
  7. :) хороший ролик, правда он больше про сам скрапбукинг, чем мк по открыточке, но это же так полезно - люди посмотрят и узнают наконец-то что это такое! И может быть будут позитивнее относится к открыткам ручной работы! :)

    ОтветитьУдалить
  8. Девчонка вообще потерянная какая-то сидела, будто не ты, а она пришла МК показывать;))))) А ты - молодец, отлично провела;) И заповедь скраперов в конце порадовала;))
    И ещё, я бы поспорила с их мнением, что такую открытку по силам сделать абсолютно каждому... Это, извините, вам не шубу в трусцы заправлять;)))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо!

    меня порадовало, что они озвучили, что материалы не дешевые, а то, что "может сделать каждый" - это замануха - чтобы все хотя бы попытались попробовать)))) - наверное)))

    как все смонтировано мне тоже оч.понравилось! при том что снимал и вообще руководил процессом мальчик 17 лет отроду) - молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Умничка, Леночка! Самая настоящая звезда! А ведущая и впрямь какая-то потерянная...Наверно, она от твоего мастерства обалдела и никогда не видела всяких прибамбасов скраповых. Мы тобой гордимся! И тихонько так завидуем...по-доброму...)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Леночка, с таки удовольствием на тебя посмотрела) Все так здорово! Ты такая умничка, красавица)

    ОтветитьУдалить
  12. Отличный сюжет вышел! Очень понравился!))))

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю, интересный получился сюжет!!Й И открыточка замечательная!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Ленчик, поздравляю! отличный ролик!!! а они там как, удивлялись твои навыкам и материалам?

    ОтветитьУдалить
  15. Ха-ха, прикольно, Лен:))) Здорово тебя было живьем увидеть:)))))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. спасибо!

    да, удивлялись ОЧЕНЬ!!! особенно дыроколам! он почему-то их все время с обратной стороны снимал/разглядывал - там где железки))) - мужик!!!)))

    ОтветитьУдалить
  17. Звезда телеэкрана! :) Ты молодец, очень достойно держалась и не уронила честь мундира.))
    Очень за тебя рада!

    ОтветитьУдалить
  18. СУПЕР!!!! Лена, как ты уверенно держалась, как будто уже как минимум 10-я съемка у тебя была, абсолютно нет волнения! :) Так всё здорово рассказала и показала) Вообще сюжет отличнейший: и монтаж, и то, что времени дали 5 минут, и голос за кадром всё здорово поведал :) И конец улыбнул :)))

    ОтветитьУдалить
  19. ага!!! меня знаете, как потряхивало - вначале особенно, к концу, вроде, освоилась... но все равно ручки тряслись))) я думала, что все потом надо мной смеяться будут, но они так все смонтировали, что этого всего совсем не заметно)))

    ОтветитьУдалить
  20. Лен, вот только добралась до сюжета)) Поздравляю, все классно и очень живо! это сколько тебе везти с собой пришлось, я думала, что они к тебе приедут!) Фраза корреспондентская насчет каждого резанула, конечно, но это мелочь, заметная, скорее всего, нашему уху и говорящая о том, что девушка не разобралась до конца))А как ты говорила, мне очень понравилось: молодец, само спокойствие и уверенность!!

    ОтветитьУдалить
  21. как же я раньше этого ролика не заметила?? :)
    очень здорово!! :)
    мои поздравления с теледебютом))))

    ОтветитьУдалить