9 января 2011 г.

Дурдом какой-то!!!

1) В блоггер не выйти - зашла еле-еле через анонимайзер.
2) Воды горячей уже 3 день нет - у кого-то в подъезде прорвало, а они там не живут, а чтоб их найти (чтоб они квартиру свою открыли для сантехников) - только через администрацию их искать, а у нас же рождественские каникулы, и администрация только 11 января работать начнет!!!
3) На улице теплее -27 градусов еще не было. На новый год и еще пару дней -37 было. потом - 35-30... я тупо устаю от такого мороза... у меня сезонная депрессия за последние пару лет развилась!!! ненавижу зиму!!! Лет шесть назад у нас была зима -5 - -10 градусов всего - вот это - да, это - сказка! А когда все время -35 - это ПИЗДЕЦ! - больше никак не назовешь....
4) Вследствие таких морозов все время греем машину - каждые 2-4 часа. и днем, и НОЧЬЮ!!! а сегодня - проспали, и эта падла неблагодарная :) замерзла!!!
5) Короче, надо отвлечься. Пойду собирать конфетку - копание в скрапостях - оно успокаивает.... )

13 комментариев:

  1. Леночка, ну что тебе сказать?? Терпения тебе!!! Я тоже уже устала сидеть дома, на улице -30. Жуть!!! Ребенок вторую неделю дома безвылазно сидит, уже с ума сходит)))) И как ты правильно сказала это полный ПИ...)))

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, как же я тебя понимаю-ю-ю((

    Я тоже с прошлой зимы как-то к ней стала не очень относиться, люблю зиму, но когда можно активно отдыхать - горка, коньки ....

    А нам сегодня ещё к подруге на днюху в Новокузнецк ехать, так тоже машину никак завести не можем, как представлю, что придётся на автобусе ехать - волосы дыбом...

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, как я тебя понимаю, тоже зиму не люблю, холод просто не переношу, и в блог я тоже не могу зайти, по утрам специально встаю по раньше, что бы в блоге посидеть. Держись, скоро весна, а там глядишь и до лето не далеко, По больше тебе положительных эмоций.

    ОтветитьУдалить
  4. попробуй через анонимайзер зайти - в поисковике прям так и набери "анонимайзер" - зам попопулярней сайт выбери и через него заходи

    спасибо за поддержку)

    ОтветитьУдалить
  5. Да уж, в Сибири такая зима. Тоже сидим дома, а так хочется на улицу. С водой не повезло конечно:( Но не переживай, скоро уже весна:)))

    ОтветитьУдалить
  6. по поводу горячей воды: у нас совсем недавно была похожая история. У нас с лета перекрыто отопление в ванной было из за аварийной ситуации в квартире в которой никто не живет. звонили мы оставляли заявки муж напоминал в предверии морозов, ему обещали решить данную ситуацию. ну че бабахнули морозы мы замерзли и окончательно разозлились. Написали заявление в двух эклемплях где все свои претензии изложили. пошел муж зарегистрировал данное заявление и как то с тот же день хозяин квартиры нашелся(как по волшебству, а до этого то прям ну никак его не добыть было...), на следующий день отопление сделали и дома стало тепло. Так что пишите заявления и регистрируйте, быстрее дело пойдет.

    ОтветитьУдалить
  7. Сочувствую с водой...
    У нас тоже интернет вплоть до Рождества еле-работал, все гугловские сайты приходилось много-много раз перегружать.
    А вот вроде было теплее? По крайней мере сегодня -20...

    ОтветитьУдалить
  8. Я зиму тож терпеть не могу.... Хочу чтоб зима была 7 дней в году... На Новый год... а все бы остальное время - ЛЕТО... Крепись... Должно же это безобразие когда-нибудь закончится...

    ОтветитьУдалить
  9. Ленуська, ну-ка выше нос!!!:) Все проходит, надо только переждать:)))))

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, это Сибирь! У нас тоже морозы постоянно! В этом году ни рзу нормально не гуляли - перебежками только. Даже в ледяной городок нет желания идти фотаться - пальцы примерзают к фотоаппарату, а ноги к земле :) Но это еще ничего - прошлая зима была -40 в течение 1,5 месяцев - так что это еще жара у нас сейчас :) Наверное поэтому мы на севере много скрапим - а больше и делать нечего!

    ОтветитьУдалить
  11. да, сегодня днем вдруг стало -20, а вчера даже -18 вроде было. но это один фиг холодно :___(((

    и прошлая зима - да, поядреней была, все время -40

    скорей бы лето.... ))))

    ОтветитьУдалить
  12. ))) А я вот тут ещё гриппом заболела, недолечившаяся поехала на сессию... А ещё день рождения через 3 дня((( Ненавижу зиму!!!

    ОтветитьУдалить